Выбрать апартаменты
Новый Подол
+380444980027Обратная связь
Меню
14.07 2021

В Новом Подоле стартовали продажи апартаментов

foto

Новый Подол — проект с символическим названием и очень амбициозной целью превратить промышленную зону в центре города в прогрессивный mixed-use район с квартальной застройкой, чистой набережной Днепра и современными общественными пространствами.

Сегодня мы начинаем его историю и открываем продажи апартаментов в первой очереди. Все, кто следил за анонсами и ждал старта проекта, уже могут посмотреть планировки на сайте и одними из первых купить апартаменты возле Днепра.

foto

Новый Подол расположен в центре Киева рядом с историческими кварталами старого Подола на Набережно-Крещатицкой улице, 14. Именно здесь мы строим район, который станет органичным продолжением Подола и его неотъемлемой частью. На берегу Днепра появятся жилые дома, удобная городская и бизнес-инфраструктура, а также суперсовременная набережная, открытая для всех киевлян и гостей города.

Новый Подол состоит из 7 кварталов со средней высотой в 8 и 9 этажей. Общая площадь жилой недвижимости составляет 115 500 м². Офисные и коммерческие помещения занимают 91 800 м².

В районе предусмотрена вся необходимая инфраструктура для жизни, работы и отдыха. Здесь запроектированы коворкинг, сервисные центры, магазины, рестораны и офисы, с террас которых будет открываться вид на Днепр. В одном из домов будет расположен Культурный центр, также в Новом Подоле предусмотрено концертное пространство под открытым небом.

Внутри каждого квартала запланированы зеленые дворы без автомобилей, поэтому кроме набережной и общественных пространств, у жителей будет еще одно место для комфортного отдыха.

foto

Работая над проектом благоустройства набережной Нового Подола, мы учитывали передовой опыт Амстердама, Стокгольма, Копенгагена и других европейских городов, которые расположены возле воды. Мы хотим, чтобы пространство возле Днепра стало главным местом силы, местом встреч и отдыха наших жителей и гостей района. Поэтому вдоль всей набережной мы посадим различные луговые травы, кустарники и деревья, сделаем спуск к воде в виде амфитеатра, обустроим беговые дорожки, теннисные корты, баскетбольную площадку и футбольное поле. Также на набережной будет находиться единственный в центре Киева городской пляж. Здесь мы построим причалы для яхт, станции с лодками и байдарками. Символами набережной, которые будут заметны издалека, станут два отреставрированных портовых крана.

Первая очередь нового Подола будет состоять из двух 8-этажных домов, которые вмещают 97 апартаментов площадью от 33 м² до 247 м². Среди планировок есть как одноуровневые, так и двух- и трехуровневые апартаменты с выходом на собственную террасу.

Если вы хотите жить и отдыхать возле Днепра, каждый день наслаждаться его видом, ездить на работу и с работы на катере по реке или на велосипеде по набережной, тогда Новый Подол создан для вас. Посетите наш отдел продаж по адресу: Набережно-Рыбальская дорога, 3. Менеджеры расскажут вам все про проект, планировки и условия покупки апартаментов.

Похожие новости